Должность трафик менеджера

Мы ищем человека который будет заниматься размещением рекламы нашей компании на тематических площадках, емейл рассылках и других каналах привлечения трафика.

Обязанности:

1. Поиск тематических площадок.

2. Договариваться с владельцами площадок о размещение нашей рекламы.

3. Контроль размещенной рекламы (следить чтоб рекламная площадка корректно отображала нашу рекламу).

4. Вести статистику эффективности рекламных площадок (регулярно заполнять таблицу результатов от рекламы).

Кого мы ищем:

1. Человека который любит общаться и договариваться с людьми.

2. Человека который способен отжимать максимально выгодною цену.

3. Человека порядочного которому можно доверить финансовые операции.

4. Человека с постоянным доступом в интернет и который постоянно будет на связи.

Тестовый период:

Для начала, на тестовый период, вы будете заниматься работой со взаимопиарами.

Схема у нас уже выработана.

что надо будет делать?

Для взаимопиаров с которыми мы уже сотрудничаем:

1. Следить за датами проведения.

2. Договариваться с организаторами о принятии участия.

3. Если надо отправлять им наши рекламные материалы и ссылки.

4. Контролировать размещение наших материалов на странице взаимопиара.

5. Каждый день вносить данные о количестве подписчиков пришедших со взаимопиара в таблицу со статистикой (эти даные я вам предоставлю из гугл аналитики). Также туда нужно вносить данные о стоимости и дате проведения мероприятия.

Поиск новых взаимопиаров:

1. В ваши обязательства будет входить поиск новых взаимопиаров в интернете.

2. Нужно сконтактироваться с организатором и договорится о размещении рекламы.

3. Поторговаться и получить как можно более низкую стоимость рекламы.

4. Отправлять организаторам наши рекламные материалы и ссылки.

4. Контролировать размещение наших материалов на странице взаимопиара.

5. Каждый день вносить данные о количестве подписчиков пришедших со взаимопиара в таблицу со статистикой (эти даные я вам предоставлю из гугл аналитики). Также туда нужно вносить данные о стоимости и дате проведения мероприятия.

Оплата за работу в течении испытательного срока:

Мы будем выплачивать 200р за каждую акцию взаимопиара.

В начале вы будете организовывать от 2-3х взаимопиаров в неделю что позволит вам зарабатывать минимум 2000р в месяц, при этом вы будете тратить не больше 1-1,5 часа в сутки.

Потом когда наберете базу организаторов вы будете зарабатывать значительно больше и тратить времени меньше, поскольку вам только останется следить за датами выходов взаимопиаров. Чем больше взаимопиаров вы осуществите тем больше заработаете.

Что дальше?

Если работа вам понравится и вы хорошо с ней справитесь - вы станните полноценным членом нашей команды на должности трафик менеджера. Мы постепенно передадим вам в управление другие каналы привлечения трафика.

О нас.

Наша компания scalping.pro занимается профессиональным обучением торговли на фондовой бирже.