Постер в соц. сетях.
Для сайта с промокодами требуется вести группы в соц. сетях.
- в день нужно делать 4 поста в группу, из них 2 по промокодам сайта и еще 2 общей тематики (приколы, мода или что-то подобное) исходя из того, что 80% аудитории группы - женщины;
- дублировать эти посты вконтакте, фейсбук и твиттер.
Нужно каждый день заходить на сайт, смотреть на главной странице новые купоны (каждый день появляется 10-40 штук), выбирать из них 2 самых "вкусных" и делать публикацию в группе Вконтакте на тему этого купона, затем дублировать эту публикацию в группе facebook и в твиттере.
Время публикаций должно быть следующее: с 11–00 до 12–00, с 15–00 до 16–00, после 20–00 время московское.
Промокоды должны быть с привлекательным описанием(уникальное, придуманное вами) + прикольная картинка.
Посты общей тематики должны содержать какие-то интересные сведения, приколы, модные советы, интересные изображения… в общем чтобы человек, даже если в данный момент не ищет промокод, все равно хотел зайти в группу.
Оплата 100 рублей за каждый день, оплачивать буду каждый понедельник.
Оплата: 3000 руб. в месяц. webmoney