Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть группа вконтакте. Тематика широкая - творческие идеи на каждый день. Аудитория - женская, 18+ без географической направленности. Необходимо привлечь качественную аудиторию, с помощью рекламы в смежных сообществах. Рассчитываем получить подписчика не дороже 4 рублей. Первоначальный контракт на 1000 подписчиков. Если результат устроит, то продолжим сотрудничество дальше.

Ваша задача - составить план рекламной компании (какая группа, рекламный пост), провести ее, посчитать эффективность (стоимость подписчика, вовлеченность аудитории по числу лайков-репостов-коммментов).

Качество аудитории будем оценивать по соотношению охвата к числу подписчиков и по активности аудитории (лайки, репосты, комменты). Показатели должны быть не ниже тех, что были до рекламной компании.

Человек, который ведет группу - есть. Группу во время компании вести не надо, можно лишь дать пожелания по постам во время рекламной компании.

В завках хочу видеть стоимость ваших услуг, описание вашего опыта, портфолио (если имеется), сроки выполнения. Исполнители без опыта не принимаются.

P.S. В скайпе на вопросы не отвечаю, даже не добавляйтесь. Если есть вопросы - пишите в личку на этом ресурсе.

P.P.S. Бюджет на рекламу отдельно, т.е. 4 000 рублей это не ваш гонорар, а рекламный бюджет. Стоимость ваших услуг я хочу увидеть в заявках.

10 лет назад
Kirus
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад