Провоцирование обсуждений на форумах.

Алексей18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
10.07.2017

Необходимо спровоцировать, обсуждение компании на форумах новостроек, районных форумах и т.п. в Москве.

Подобрать список ЖК и найти их форумы с использованием сервиса - https://realty.yandex.ru/moskva/kupit/novostrojka/

Зарегистрироваться на данных форумах и поискать темы где идет обсуждение входных дверей или куда можно добавить данное сообщение, что бы оно было "по тему". Тематика - входные двери в квартиру. Возможно создать несколько ргеистраций для имитации - вопрос - ответ.

Требуется 30 сообщений на различных форумах. (для начала, потом больше.)

Оплата 50 руб за сообщение. (сообщение должно содержать комментарий о том что заказывали дверь в такой-то компании, это не реклама, остались очень довольны и т.п. по возможности ссылка на сайт )

Оплата спустя 3 дня после постинга (для исключения удаления сообщений модераторами.)

Отчет в видео таблицы Эксель со ссылками на форумы + логин и пароль для возможности ответов если будут повторные вопросы.

Заявки фрилансеров