Реклама в соц сетях для русскоязычного бизнес-тренинга за рубежом

Василий10 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
23.07.2016

В ноябре планируется бизнес-тренинг на русском языке в западной Европе. Тренер достаточно известен в России, на западе среди русскоязычного населения мало.

Имеется сайт для проведения тренинга, а также сайт самого тренера с огромным количеством его постов, youtube канал пользуется большой популярностью, хотя видео выходят не чаще чем раз в месяц.

Требуется раскрутка тренинга в социальных сетях тренинга, чтобы набрать более 30 участников. Перспектива: проводить тренинги и других тренеров для русскоязычного населения в Западной Европе; поэтому при раскрутке фокус не олько на этого тренера.

Планирую начать с LinkedIn и / или Facebook. Можно обсудить и другие варианты, если вы убедите в других, более эффективных мерах.

Более подробная информация с указанием сайтов при конкретном интересе.

Отвечу не сразу, через день - два: много работы.

Заявки фрилансеров