Тестирование и сопровождение сайта

Николай15 років у сервісі
Дані замовника будуть вам доступні після подання заявки
26.05.2016

 exprating.ru.

Сайт в стадии разработки. Нам нужен тестировщик для постоянной проверки сайта. Первой задачей будет проверить сайт, и выявить все очевидные недостатки и критические баги перед показом заказчику.

Сейчас разработка проходит в таком ключе. Тимлид делает сайт и тестирует только серверную часть, фронтенд разработчика нет, тестировщика нет, что можно проверять автоматическими тестами - проверяем. Но нормального тестировщика нет, к тому же программист - предвзятое лицо и не может нормально тестировать сайт, т.к. заранее знает как надо его тестировать чтобы все работало.

Мы выдадим все доступы на этот сайт, пароли для разных аккаунтов, и надо будет исследовать его работу, далее указать все ошибки, потом после их исправления снова проверить.

Нашел я вас простым поиском https://www.weblancer.net/freelancers/?category_id=37

Возможно для вас это будет полезная информация.

Осталось договориться о цене.

Заявки фрілансерів