Требуется консультация/обучение
На регулярной основе (1 раз в квартал или другое плюс-минус) требуется консультация/обучение/коучинг (как угодно можно назвать) по теме оптимизации доходов от рекламы на сайте intomoscow.ru. Что лучше использовать: РСЯ или Google Adsense или что-то другое, что поменять в размещении рекламных блоков на сайте, чем дополнить и т.д.
Проект низкобюджетный, поэтому интересуют оптимальные по цене предложения без большого вовлечения: быстро проанализировать, проконсультировать, обучить редактора сайта, в конце периода сравнить показатели и согласовать новые вводные.
Консультации по продвижению проекта и контенту также интересны (но с бюджетом на это сложно, поэтому если можно - совместить с первой задачей).
Рассмотрю любые предложения по формату взаимодействия.