Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сразу прошу! Школьники, ученики и кто только начал осваивать азы php, умоляю, не оставляйте заявки!

В третий и надеюсь в последний раз создаю этот проект.

АПДЕЙТ! Кто сделает, с меня пиво!

Сразу говорю, многие жалуются на код движка. Поэтому вот вам админка:

http://webfile.ru/1664758

скачайте для начала её, посмотрите код, если вам всё понятно и вы уверены, что сможете работать с таким кодом, то замечательно!

В этот раз делаю так:

Создаём с исполнителем безопасную сделку. Я ложу сумму, предложенную фрилансером и фрилансер ложит такую же сумму. Если фрилансер не успевает или делает не всё, что требуется или не верно, деньги после истечения времени я забираю себе.

Т.З.:

1) в разделе "DVD video" не отображаются данные о размере файла. Сделать, что бы при добавлении на сайт dvd video отображалось так же и размер dvd файла. Dvd всё в rar формате.

2) Цена за Шт. $ - не работает, нужно исправить. Если я ставлю альбом 1$ то все треки этого альбома по 1$. Если я ставлю только один mp3 трек 1$, то только 1 mp3 трек доллар стоит.

3) Поиск в админке сделать нужно. Если я ищу альбом, то мне находится альбом, если mp3 трек, то mp3 трек. Сделать идентично поиску как на самом сайте (сайт получит победитель конкурса)

4) Сделать возможность вообще удалить исполнителя из админки ( маленький красный крестик напротив каждого стиля, альбома и mp3 трека сделай), когда я жму на него, то происходит удаление как с админки, так и с сайта.

5) На самом сайте видео отображается по дурацкому. Если я импортировал *.wmv файл, то он пишет *.avi И в пакете видео допустим лежит 10 видео файлов разного формата, а на заглавии он пишет один файл и avi формат, потом когда заходишь в пакет с видео, то там 10 файлов разного формата ))). Тут что нибудь нужно придумать, надеюсь на ваше предложение какое нибудь товарищи фрилансеры.

5) Мелочи, границы подровнять и т.д. Это я потом поясню. Сейчас главное с вышеописаным разобраться

Более подробное в мелочах ТЗ составим с победителем для заключения договора для сервиса безопасного проведения сделок.

(p.s. index прикрепил. И просьба большая к фрилансерам, не комментировать мой проект и меня, я понимаю, что я ставлю такие условия, но это будет поводом для фрилансера работать покрасивей и получше, а то совсем обленились. И по поводу того, что со мной никто не хочет работать - это не верно, просто все работают, но так криво, что если я с такой работой запущу потом проект, он у меня совсем безполезным будет)

16 лет назад
mp3_progect
Андрей 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
5 отзывов(-1)
  • Похожие заказы
  • С Новым Годом! Нужны очень хорошие и углубленные знания Ajax и Smarty, плюс умение разбираться в чужом коде. Работы много. Выслайте примеры кода и работы с темплейтами. Заранее спасибо.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Всех с наступившим новым годом! Суть проекта в следующем: есть сайт А, через который к базе данных сайта А подключаются сайты-партнёры Б, В, Г и т.д. После подключения пользователям сайтов-партнёров становятся доступны платные услуги (подготовка ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен скрипт У меня был сайт на движке php-nuke с массой полезной информации. Теперь я перешел на hostcms. В связи с этим появилась проблема как перенести статьи из одной кмс в другую. Нужен скрипт который может ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Проект ясен как банный лист! Создать модуль,к системе Джомулла, По плану! Страницп,на ней 2 окошка по типу системы Ютуба Тоесть Флэшш плееры. Регистрировашийся посетитель должен заливать свое видео для каждого окошка ютуба-по отдельности. Тоесть будет как бы ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно внести ряд правок в сайт на СУС Битрикс. Обязательно знание самой системы. Правки - визуальные + немного функциональные. Сроки ограничены. Вознаграждение - достойное. Для детальной информации - 194 201 458. Желательно что-бы фрилансер был ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Необходимо сделать форму подписки с активацией по e-mail. Т.е. человек подписывается, вводит свое имя и мыло, после чего ему на E-mail падает письмо с ссылкой активации кликнув на которую юзер подтверждает свою регу и ему ...

    Завершен
    16 лет назад
  • 1. Предварительные работы. a. Выбор CMS под медиа-портал (Предпочтительно - Bitrix). При выборе учесть будущую интеграцию с внутрисетевой torrent-трекер, поиск по фтп, и прочие внутрисетевые ресурсы. b. Предусмотреть возможность написания новостей, управления меню (в ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Здраствуйте уважаемые фрилансеры. Нужно сделать довольно быстро сайт с использованием флеш по моему дизайну. Желательно исполнитель с Украины. Главное требование- ефектность. Предыдущий исполнитель к сожалению по получении аванса пропал.

    Завершен
    16 лет назад