Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имелся самописный скрипт публикации материалов с фото на стену сообщества. Работал через API VK.

Логика работы следующая - сначала фото загружались с нашего сервера в спец. созданный альбом в группе ВК. А затем на стене группы ВК делался пост с прикреплением фото из альбом группы.

В сентябре был осуществлен переезд на новый сервер. Также на старом стояла PHP5.5, а на новом PHP5.6 стоит. И перестала работать загрузка фото в альбом. Хотя постинг на стену работает отлично. Я думал что access_token новый нужен для нового сервера, но постинг и со старым работает. Скрипт работает через CURL.

Т.е. скорее всего дело в обновлении РНР. Просидел сегодня пару часов, но моих знаний не хватает чтобы починить постинг, пробовал получать новый access_token, но тогда вообще перестает работать даже постинг на стену, не говоря уже о загрузке фото.

Сам скрипт в виде модуля сайта. Могу выслать скрипт или по TeamViewer подключитесь к моему ПК и с него уже будете работать на сервере. Доступ к серверу дать не смогу, т.к. там авторизация по ключам, плюс ограничения по IP и куча защит, мне все это снимать и ставить нет возможности сейчас.

Кто починит? Оплата по WM, ЯД, Киви и др.

7 лет назад
taliban777
Анатолий 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
vvbphp
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
7 лет назад
$12
1 день
Отличная работа! За 10 минут починил то, с чем я возился полдня! Рекомендую!
Оплачено без задержек, все отлично