Дизайн сайта с шапкой из флеш анимации
Нужен дизайн сайта, тематика: экология, чистый воздух и вода.
Для более полного понимание тематики сайта, посмотрите сайты этой же тематики. все товары будут такими же: my-ecoquest.com zdorovolife.ru
Дизайн в формате psd, а шапка с флэшанимацией
----Шапка сайта---
Для примера можно взять файл header.jpg
Что бы заставка слева (где мальчик с шариком земным и т.д., т.е. чистота и красота) была, а справа загрезнение экологии. А белая полоса разделяющая шапку на пополам как бы вздрагивала время от времени (типа молнии накала) и происходила смена картинки и в этой белой полосе по середине появлялся прибор, который сможет это сделать. Слово "Живой воздух" будет показываться в самой последней заставке.
К примеру - картинка справа показывает промышленность и в белой полосе у нас
показывается оборудование для промышленных помещений. Затем белая полоса как
бы вздрогнула в виде разряда молнии, накалилась до бела, в ней растворилась
картинка с предыдущим изображением и с появлением новой картинки с права (к
примеру загазованный воздух среди автомобилей стоящих в пробке и как люди
страдают от этого) появляется и новая картинка прибора для автомобиля, а затем левая сторона показывает экологию и решение проблемы.
Затем всё тоже самое, но только с права появляется теперь картинка с проблемными
зонами в квартире (плесень, женщина с обмотанной полотенцем головой
изображающая головную боль, фото пылевых клещей (это реально страшно
неподготовленному человеку), больной аллергией ребёнок, фото с запахом от
домашних животных и т.д.) и в белой полосе появляется прибор для дома ну и
т.д.
В самой последней заставке нужно отобразить все приборы, надпись "живой воздух" и картинку например с пейзажем гор, на которых лежит снег, воду, траву и т.п.
Получается 5 тематических заставок и 1 общая, со всеми приборами. Всего 6.
Я думаю, что сайт должен быть внушительным и основательным в плане серьёзности и уверенности и стабильности в наших намерениях.
Цвета сайта: Светлые оттенки Голубого и зеленого, как воздух, вода и трава. Сильно ярких тонов не нужно, чтоб глазам приятно было смотреть.
Картинки приборов и описание проблем в папке "Header"
Крупные картинки приборов в папке "Pribor"
----Размер страницы сайта------
Основной размер 1280Х800 px
Размер и дизайн по возможности оптимизировать, чтоб смотрелось в самых популярных разрешениях экрана.
-------Пункты меню с левой стороны-----
Главная
О продукции
Для дилеров
Вопросы-ответы
Новости компании
С чего начать бизнес
Сертификаты
Регистрация
Отзывы и пожелания
Задать вопрос
Контакты
-----------Пункты меню с правой стороны-----
Информер погоды
Статьи
-------------
Все картинки и описания прилагаю в прикрепленном файле или можно скачать здесь http://depositfiles.com/files/szagvq3bu
-----
С вопросами обращайтесь на контакты:
icq 448827461
Николай