Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Анкеты

Добавить форму для добавления анкет и размещение их на сайте, в форме должен быть обязательно защитный код от спама(желательно, чтобы анкеты человек мог отправить прикрепив свое фото, и размеры фото можно было задать), поля необходимые для заполнения напишу в личке.

Также очень желательно сделать блок, который будет отображать на главной странице сайта N количество самых свежих анкет.

Скрипт например будет лежать на http://мойдомен.ру/znakomstva/ и тут будет форма добавления новых анкет или можно сделать отдельную страничку для добавления.

Страницы с анкетами должны иметь статическое расширение, например html

Необходимо в админке задавать количество анкет на страницу (например будет отображаться 2 анкеты, а снизу будут идти ссылки на другие анкеты)

Все должно быть максимально удобно и просто и желательно все сделать на файлах, т.е без использования БД.

Также надо предусмотреть ограничение на количество символов, стоп слов того или иного поля.

Еще надо сделать чтобы анкеты не сразу отображалась на сайте, а была возможно возможность модерирования, т.е предосмотра и редактирования анкеты.

Форма отправки анкет будет встраиваться в статический сайт, причем главная страница сайта с расширением htm

16 лет назад
retasort
Лыканов 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
26 отзывов
Выбранный исполнитель
klestoff-inc
Alan 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
4 отзыва(-1)
16 лет назад
$45
2 дня
Все отлично, сделали идеально!
Отличный заказчик
  • Похожие заказы
  • Добрый Нужна прога для facebook.com и чтоб были разные фунции. Во-первых это application где люди будут "делать" свои браслеты. Можно будет выбрать: 1.форму (для начала 3 формы) 2.цвет 3.какие знаки будут на каждой части Посмотрите скрины, как все это должно примерно выглядеть.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Нужно написать скрипт, использующий фреймворк jQuery. Скрипт должен по клику вставлять значение пункта ненумерованного списка в поле ввода. Таких списков и полей 3 пары. В прилагаемом архиве находится HTML-страница, ее CSS, сам фреймворк jQuery и подключаемый файл скрипта ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен специалист по битриксу, в частности по модулю магазина. Пожалуйста, оставляйте свои предложения в виде примеров реализованных на битриксе сайтов и стоимости 1 часа работы. Так же желательно, но не обязательно указывать город, в котором ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Доброго. Требуется сделать скрипт рассылки, скрипт простой. Суть в следующем. Подписываю к листу сам, в каждом письме пользователь может нажать на ссылку и откажется от подписки. Возможность: Вести список рассылки, добавлять и удалять адреса Вставлять текст и прикреплять до 3 ...

    Закрыт
    16 лет назад