Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт-визитка (несколько страниц, html)

Задача:

1. Добавить функционал авторизации пользователя на сайте

- форма регистрации/авторизации (вероятно что для этого понадобится бд)

- личный кабинет пользователя (страница с данными о пользователе и форма оплаты услуг)

2. Форма оплаты услуг (не корзина)

- без привязки к платежным системам

1ый пункт "стилизировать" под существующий дизайн, для 2го пункта есть пример платежной страницы, который также нуждается в визуальной доработке

12 лет назад
Befreirer
Максим 
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
ILSITSolution
Андрей 
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
65 отзывов(-2)
12 лет назад
$60
3 дня
Быстро и качественно. Приятный в общении, все объяснил с красиво реализовал.
Очень приятно было работать с этим человеком, вежлив, доброжелателен и хорошо оплачивает работу, буду рад дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры. Для готового сайта на вордпресс http://sitebuilding.web-promise.com/ необходимо реализовать портфолио продукции. ТЗ во вложении. Жду ваши предложения по цене и стоимости. Бюджет ограничен. Важно качественное выполнение.

    Завершен
    11 лет назад
  • сайт создан на платформе NET Forge CMS Community-редакция в личном кабинете требуется 1:чтоб турист мог редактировать свои паспортные данные способ связи с ним 2:видел свой тур каторый он забронировал 3:мог распечатать договор оферта 4:мог распечатать документы (электроный ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен готовый скрипт магазина шин и дисков. Дополнительный функционал: подбор по типоразмерам шин и дисков, подбор по маркам авто. Пожалуйста, ссылку на работающий магазин/демо. Указывайте стоимость.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен программист на Джумле+Вирт, с опытом создания крупных и нестандартных магазинов! Обязательно со стажем на веблансере не меньше года и положительными отзывами, без отрицательных! Быть в будни на связи и не пропадать на 2-3 дня!

    Закрыт
    11 лет назад
  • 1. Перенести счетчики со старого сайта (футер правый угол) на новый сайт — код в личку дам и сказать какой файл правится для этого на будующее. 2. Сделать раскрывающийся текст на главной (индексируемый поисковиками), 500 знаков отображается, далее ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно установить счетчик обратного отсчета на сайт. Дни-часы-минуты-секунды. Счетчик должен быть проверенный и корректно отображаться во всех браузерах. Работу нужно выполнить чем быстрее тем лучше.

    Завершен
    12 лет назад