Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Итак, всем здравствуйте!

У нас есть игра. В ней реализованы 2 сцены - в одной игрок бьет в ворота, компьютер ловит мячь. Во второй наоборот - компьютер бьет, а вы ловите руками.

Исходники и все остальное (графика) у меня.

Задача - поправить тракеторию полета мяча и реакцию компьютера на летящий мяч (сейчас иногда игрок ловит мячь, а комп пишет что гол).

Связь с предыдущим разработчиком имеется, он если что пояснит свой код и все остальное.

За эту доделку я готов заплатить 50 ВМЗ, срок 3-4 дня.

Есть еще ряд доделок в игре, после окончания первых исправлений мы их обсудим с исполнителем равно как и размеры оплаты за них.

Пишите те, кто готов взяться и имеет опыт подобной работы. Писать только в проект, я утром завтра прочту и свяжусь с теми, кого посчитаю наиболее подходящим.

РЕПОСТ ПО ПРИЧИНЕ ЗАНЯТОСТИ ВЫБРАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ОТСУТСТВИЯ ЧАСТИ ИСХОДНИКА! ОН НАЙДЕН! :)

С уважением, Константин

15 лет назад
chakki-chakki
Константин 
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
olegTomenko
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
$50
3 дня
Олегом доволен, как специалист сильный и самостоятельный. Закончил работу насколько смог, когда у него случились семейные сложности объективно оценил свои силы и передал мне проект для доработки, объективно оценив и свой вклад в проек в финансах. Кажется, что понимает чего я хочу с полуслова. Рекомендую с ним работать. Буду работать еще :)
Грамотный и адекватный заказчик, знает, что нужно и знает, что сколько стоит. Доволен сотрудничеством, жалко, что досрочно прекратилось. Надеюсь, еще поработаем. Не тоскуй :-)