Дописать функционал под Bigstreet

Аладдин16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
04.01.2009

Нужен программист для того, чтобы реализовать в движке бигстрита http://community.karman.com.ua следующий функционал:

Дополнительный функционал для bigstreet:

1. В сообщества добавить пиктограмку «Добавить тему», которая бы открывала стандартную форму добавления темы, только делала в селекте «В сообщество:» выбор данного сообщества.

2. Дополнительный блок «Новые темы», в котором бы выводились в порядке убывания по дате новизны все темы кроме gapped_post. Количество тем в списке должно быть устанавливаемым в конфиге.

3. Возможность редактировать, удалять = скрывать = гэпировать (без последствий на силу) свой комментарий.

4. Сила пользователя должна быть в Х раз больше в своём собственном посте.

5. Добавить сбоку от комментария и поста выборку смайлов. Или не сбоку, а над текстареа — там, где сейчас разные пиктограммки с ХТМЛ-тегами. Чтобы в выпадающем меню по типу того, как выпадают сейчас «Добавление в закладки», выпадали смайлы.

6. Когда юзер добавляет тему, коммент, он автоматом сам себе ставит плюсик (только сила от этого не увеличивается). Это для того, чтобы работал следующий пункт.

7. В юзерском меню верхнем добавить пункт «Единомышленники», в котором будут выдаваться юзера, с которыми у пользователя одинаковые оценки (±) по темам/ комментам. В списке пользователей будет выдаваться логин и рядом в скобках – количество общих оценок. Нажимая на оценку, отображается список одинаково оцененных сущностей. Это меню доступно только юзеру. Сортировка по количеству общих оценок.

a. Дополнительный фильтр в списке единомышленников: единомышленники по моим темам/комментариям.

8. В профиле не должно быть возможности ставить баллы пользователю (повышать его рейтинг). Рейтинг должен называться и быть количеством единомышленников.

9. Пункта меню «Не подтвержденные» = «Чистилище» не должно быть. Все автоматом попадают в общий блог. Такая себе постмодерация.

10. В профиле добавить галочку «Присылать уведомления об ответах».

11. Понятие «сила» заменить на «Полезность».

12. На странице «Люди» сортировать по полезности. Рейтинг заменить на «Количество единомышленников».

13. Заменить стрелочки на «+» и «–».

14. У пользователей, у которых сила меньше Х, ссылки в постах и комментариях брались в noindex, nofollow.

15. Пользователь с нулевой силой может написать не более Х количества тем/комментариев/личных сообщений за 24 часа.

16. Оценка всегда активна, то бишь, всегда можно поменять свою оценку с плюса на минус и обратно. Оценка засчитывается только на одну позицию вверх/вниз.

17. Если линк содержит хттп, то автоматом делать его гиперлинком, кроме случаев, перечисленных выше.

18. Функция: «Сейчас тему просматривают».

19. Убрать кнопку «Сохранить» при добавлении поста/комментария. Кнопка «Опубликовать» должна объединять в себе и сохранение и опубликование.

20. Все вышеуказанные Х определяются в конфиге.

Программист нужен для постоянного периодического привлечения.

Пишите сюда сроки и стоимость или в асю: 41762738 или в скайп: AladdinPS