Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо дополнить скрипт. Скрипт высылаю потенциальному исполнителю.

1 . У пользователя начисления процентов идет на баланс (доверительное управление, не нужны вклады). Когда человек пополнил баланс – эта сумма автоматически находится в холде 24 часа (можно менять самому, указать где и как), после чего на эту сумму начисляются %. Так же и в случае довклада – если у человека есть уже баланс, то новые средства активируются так же через 24 часа (можно менять самому, указать где и как), как и при первом пополнении.

2 . Добавить платежные системы ПС OKPAY, Яндекс.Деньги.

3 . Разделы «Пополнение счёта» и «Вывод со счёта»

Добавить фильтр по колонке «Дата »:

2 поля «От» (22.07.2014 19:04:07 ) и «До» (23.07.2014 23:01:01 ).

Добавить фильтр по Платежной системе – можно выбрать из списка существующие ПС и отфильтровать все заявки.

*Фильтры могут работать вместе, так и раздельно.

Добавить кнопку «Отметить все» – выделяются все заявки, которые были отфильтрованы\или без фильтра – после чего выбирается одно из возможных действий (смотря что за страница – Пополнение\Вывод): все действия в колонке Статус или Действие. Кликаем и по всем заявкам по фильтру\без выполняем выбранное действие.

В раздел «Пополнение счета» добавить общую сумму по колонке «Сумма» (i.imgur.com/17TFY7Y.png ), как в разделе «Вывод со счета».

*Рассказать, где в коде менять кол-во заявок, которые выводятся на одну страницу в этих разделах.

4 . При смене email адреса пользователь получает пин-код\секретную ссылку на свою почту, после чего имеет право ее сменить. Пока человек не введет пин-код\не перейдет по ссылке, email сменить нельзя. Тоже самое при создании заявки на вывод. Заявка не создается до тех пор, пока человек не введет пик-код\не перейдет по ссылке, который пришел на почту для подтверждения создания заявки на вывод.

Предпочтительно оплата через WebMoney или VISA.

9 лет назад
muhanvu
Михаил 
30 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад