Доработка интерактивного флеш-приложения
На сайте Mobilizio.ru вы можете посмотреть интерактивное flash-приложение - это Конструктор тем для Nokia ( кликните на ссылку "Создать тему для Nokia").
Данное приложение позволяет легко создавать темы для телефонов Nokia на базе платформы S40 с разрешением экрана 240х320. Основу архива темы (файл .nth) составляют следующие элементы: XML-файл theme_descriptor.xml с набором переменных, изображения для заставки экранов, графические файлы иконок меню, селекторы меню и загружаемые рингтоны.
Все переменные XML-файла взаимодействующего с флешкой подробно описаны в ТЗ . Все исходники флеш-приложения есть и будут предоставлены исполнителю, код флешки подробно прокомментирован.
Что нужно доработать:
Добавить в приложение возможность вставлять загруженные рингтоны в тему. Дизайн-макет есть, какая переменная задействована в xml, также описано.
Это лишь первое задание по некоторым доработкам в конструкторе тем, чтобы вы познакомились с внутренним устройством данного флеш-приложения.
Далее будем с вами сотрудничать по доработке других элементов, создав отдельные проекты.
В целом данная работа быстрая и не сложная, но требующая достаточного опыта разработки на AC и Flash.
ТЗ прикладываю. Внимательно его прочтите. Исходники флешки вышлю исполнителю.
Пишите свои сроки и цену за данную доработку.