Доработка модуля плитка тегов
Здравствуйте!
Нужно немного доработать модуль https://opencart3x.ru/module/seo-smm/seo-tags-pro
Наткнулась на тему, в которой автору нужно было тоже, что сейчас нужно мне) Автор написал, что вы хорошо справились с поставленной задачей.
1. Привязка меток к товарам, которые находятся в отмеченной категории в админке, не включая родительские. Изначально в модуле метки привязываются к товарам. Так и оставить , только показывать эти метки только в категории, которая отмечена в настройках метки. Например , метка отмечена в подкатегории сайт/ категория /подкатегория. Но так как метка привязана к товару, то она показывается и на странице сайт/ категория. Необходимо только показывать именно в сайт/категория/подкатегория
2. Убрать вложенность самого тега в категорию, т.е чтобы выводился URL вида https://site.ru/tag/ , а не https://site.ru/category/tag/
Вот, например, категория, в которой вылазят теги из всех подкатегорий. Получается свалка... так быть не должно https://megadacha.by/tovary-dlya-dachi/. все теги должны быть в своих подкатегориях.
Было бы круто, если бы можно было выбрать галочкой отображаться только в подкатегории или в категории и подкатегории тот или иной товар.
Подскажите, сможете ли вы такое сделать, если я предоставлю модуль и сколько это будет по цене ?
Заранее спасибо за ответ!