Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется:

таблица реализованная на пхп, смысл в том, что пользователю нужно заполнять/исправлять ячейки через браузер, на данный момент реализован способ - по нажатию кнопки "изменить" открывается новое окно с введенной информацией, где и происходит правка, после сохранения информация на главной странице таблица обновляется.

Задача:

реализовать функцию "правки на лету", т.е. для изменения ячейки не открываются дополнительные окна, информация вносится напрямую в нужную ячейку таблицы, и сохраняется. То есть для пользователя процесс должен напоминать эксел, ну или +/- , возможны варианты.

Жду от вас:

метод реализации, стоимость и сроки

14 лет назад
edub
Илья 
41 годКитай
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранные исполнители
Formalin
33 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$100
2 дня
Очень доволен работой! Все сделано качественно, не примерно, а именно так как мне и хотелось. Задачи описанные мной в тех задании не отражали этого в полной мере, несмотря на это по ходу дела все возникшие вопросы, дополнения, и доработки были решены. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Всегда приятно работать с человеком который умеет чётко формулировать свои мысли. С технической стороны: 1) Все необходимые для работы данные были предоставлены по требованию в полном объеме 2) На все возникавшие вопросы заказчик отвечал в кратчайшие сроки 3) Оплата своевременно и в полном объеме
lytican
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
23 отзыва(-3)
14 лет назад
$30
1 день
Как и в случае предыдущего комментатора выполнение сильно затянулось, результатов вообще никаких, на предложение отказаться от работы без последствий для отзыва дал очередной "завтрак", задание не выполнено. Для справедливости сказать - Предоплаты не брал. Написал бесплатно пару строчек в .htaccess по моей просьбе