Доработка проекта на Kohana
Доработка проекта на Kohana:
- привязка почты
- установление счетчика GoogleAnalytics (привязка к почте админа) на все открытые страницы, не требующие авторизации пользователей
если администратору на почту не приходят уведомления, то настроить приход:
- новая регистрация
- отправлено новое анонимное сообщения на модерацию
- создан новый опрос руководителем или службой персонала
- оплачены услуги физлицом через Робокассу (аккаунт, срок, стоимость)
- скачен счет на оплату юрлицом с копией счета в приложении
- вопрос из формы обратной связи
- аккаунт изменил свои регистрационные данные
- через неделю заканчивает оплаченный доступ у пользователя физ или юрлицо
- добавить на страницу пользователя Дату регистрации (Администратор, раздел Пользователи)
- сделать возможность выгрузки всей базы данных пользователей с их регистрационными данными (в том числе по оплате и кол-ву отправленных сообщений, созданных и пройденных опросов) в Excel. Данные - это столбцы (логин, e-mail, пароль, ФИО, организация…, дата регистрации, кол-во созданных сообщений, кол-во созданных опросов, кол-во пройденных опросов, дата последней оплаты, сумма, срок доступа)
- добавить слева на цветном фоне фразу в окнах регистрации для всех аккаунтов "Вход для зарегистрированных пользователей." Ссылка на форму авторизации.
- изменить текст уведомления, которое приходит на почту при изменении Статуса сообщения. При получении не понятно, что изменилось. Статус написан серым. В теле письма вместо старой информации (Кому, Настроение, Анонс), которая в свернутом виде в письме, написать и не сворачивать: "Ваше сообщение прошло модерацию. Статус изменен на ______."
- добавить в форму создания опроса под Темой поле Описание с ограничением по кол-ву знаков 500
- добавить в форму создание опроса в список вариантов ответов "открытый ответ". Добавляется просто пустое поле для ответа
- добавить в форму создание опроса возможность создавать свои шкалы ответов. Под выпадающим список Выберите варианты ответов поставить значок + и ссылку "Добавить другие варианты ответов." При нажатии под полем вопросам появляются в линию короткие 5 полей для вариантов ответов. Под ними значок + и ссылка "Добавить еще один вариант ответа." При нажатии добавляется еще одно поле.
- разрешить регистрацию с одним e-mail под двумя разными аккаунтами (например, сотрудник и руководитель, руководитель и служба персонала, сотрудник и служба персонала).