Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Движок - Drupal 6

Движок магазина - Ubercart (сильно отредактированный руками)

Сайт: www.iloveme.su

Требуется доработать такие моменты:

1) Добавление в заказ поля "откуда вы о нас узнали?" (Список: Yandex, Google, ВКонтакте, Другое (написать))

2) Переработка расчета стоимости заказа, с учетом условий:

- Скидка (на суммы стоимостей товаров в заказе, стоимость доставки неизменна). Размер скидки определяется таблицей на странице "Скидки"

- Прибавление к общей стоимости заказа 9%-ного страхового сбора (от стоимости товаров без учета доставки) при выборе способа оплаты "Наложенный платеж"

- Если для заказа одновременно положены скидка и страховой сбор, то размеры и того, и другого рассчитываются от исходной стоимости товаров

Сейчас эта функция никак не реализована. Единственное, я доработал пару файликов, чтобы при отображении итоговой таблицы заказа там все рассчитывалост и выводилось человеку корректно. Тоже самое с автогенеренным счетом. При этом стоимость заказа в базе хранится без учета скидок и надбавок - а это неудобно

- При оформлении заказа его стоимость расчитывается он-лайн. Требуется, чтобы вышн описанные изменения отображались в он-лайн расчете при оформлении заказа.

3) Исправление мелкого бага для Internet Explorer: при переходе клиента на страницу оформления заказа и выборе региона доставки не появляется список способов доставки

4) Созданиие анимированного меню каталога в левой колонке. Рассчитывать нужно на то, что будут созданы несколько словарей с терминами: категории, типы материалов, назначение товара и. т.д. Соответственно, каждый товар может принадлежать к нескольким терминам из разных словарей. Пример того, что должно из себя представлять меню смотрите здесь: fancy.ru. Отличие в том, что оно будет отображаться в левой колонке. Словари и необх.

5) Сделать регион доставки "Санкт-Петербург" по-умолчанию выбранным при офорилении заказа.

6) Установить функцию "склад" активной по-умолчанию с кол-вом товаров = 1 и пороговым значением = 0

Требуется вносить изменеия на основной сайт после отладки на зеркале. Сайт находится на выд. сервере, так что проблем с этим не будет.

От Вас сроки и размер оплаты.

15 лет назад
alxbond007
Александр 
54 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад