Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен профессионал с отличным знанием Битрикса, верстки и скриптового программирования для решения ряда задач по приведению сайта в нормальное состояние. От вас требуется инициатива по улучшению, т.е. профессиональные и эстетические рекомендации. Задача сделать сайт более удобным для конечного пользователя и привести к соответствию требованиям поисковых систем.

МНЕ ВАЖНО ОТ ВАС ПОЛУЧИТЬ 2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И СРОКАМ:

1. ПО ТЕКУЩЕМУ ЗАДАНИЮ

2. ВАРИАНТ С ХОРОШЕЙ АДАПТИВНОЙ ВЕРСТКОЙ (с ее переделкой и натяжкой на битрикс), при этом структура сайта и ул должна сохраниться как есть.

Список задач (возможно обсудить и корректировать):

1.     Отключаем всю произвольную анимацию, т.е. ничего само двигаться не должно! только ручками. (карусели и слайдеры)

2.     Вот эту беду http://privatecollectionufa.ru/brendy/ с движениями купировать!!!! Особенно при наведении мышкой на один из брендов!!!

Пусть все будет по клику!

3.     В шапку сайта добавить телефон как-то, но эстетично!

4.     Подумать, может левое меню все-таки сделать слева как тут: http://privatecollection.ruна полупрозрачной основе с крестиком, чтобы можно его было сворачивать

5.     В разделах каталога должен  быть контент!!!! И на главной надо контент!!!

6.     Самое важное! Из разделов каталога, например http://privatecollectionufa.ru/catalog/mebel/невозможно перейти в карточку бренда! (хотя-бы добавить ссылку «подробнее» или

«узнать больше»)

7.     В шапку сайта добавить телефон, рядом к нейиконку  форму обратного звонка

8.      Сделатьнормальный рабочий раздел портфолио http://privatecollectionufa.ru/portfolio/kvartira-v-ekostile/  (сописанием объектов и фотографиями), Он сейчас нерабочий (не заполнен, нет описаний

и фото)

9.     Оформить компонент новостей, чтобы можно было вних размещать фотографии. Как у конкурентов http://www.aranufa.ru/about/news/oficzialnaya-prezentacziya-salona.htmlи список новостей http://www.aranufa.ru/about/news/

10.  Список брендов (на кнопке brand) немного переверстать сделать,скажем, в 4 колонки без вертикального скрола, чтобы они все были видны на одной странице, сейчас они все не видны, нужно прокручивать, об этом не все догадываются и это неудобно.

11.  В описании бренда ссылки на сайты фабрик сделать,чтобы открывались в отдельном окне, чтобы посетители не уходили с сайта. Тоже самое сделать с ссылками на социальные сети.

12.  Оформить компонент «Дизайнеры». Там неотображается графика в списке (или картинки или логотипы) http://privatecollectionufa.ru/dizaynery/

13.  Раздел «Услуги» и Раздел «Партнеры» убрать!

14.  В разделе «Каталог»  невозможно перейти в подразделы (например«кухни» или «мебель») нет ссылки, это создает диссонанс при просмотре сайта.

15.  На всех страницах, кроме главной убрать блок "спецпредложения" в жесткий ноуиндекс! http://privatecollectionufa.ru/brendy/bamar/#3

16.  ВАЖНО: в разделах в шапке, например «Двери иперегородки» крутится ЗАГОЛОВОК «ДВЕРИ ПЕРЕГОРОДКИ» он в коде дублируется 3 раза, это переспам страницы!!! Может послужить поводом для пессимизации. Или его дубли закрыть от индексации или что-то сделать с этим (ваши предложения).

17.  Как в Частной коллекции http://privatecollection.ru , сделать выплывающие банеры (через 5 секунд), которые можно будет закрыть после их принудительного закрытия они не появлялись более в этой сессии, но банеры д.б.

кликабельными

18.  При вертикальной прокрутке идет жесткое переключение на нижележащие навигационные блоки и вся эта вертикальная пагинация реализована якорями типа /salon-mebeli/#2 ! Это крайне нежелательно, нужно сделать классическую прокрутку.

Смотрите скриншоты во вложении.....

В последующем возможна детализация ТЗ, сейчас нужно определиться со сроками и стоимостью. Цену оптимально указывать в руб.

 

Сайту один год, версия битрикса относительно свежая.

8 лет назад
pasechnik
Артем 
48 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад