Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно доработать скрипт интернет магазина Shop Script Premium.

1. Нам необходимо при отсутствии товара на складе, сделать надпись «Товар отсутствует. Оставить Предварительный заказ» и возможность оставить предзаказ на этот товар, который будет отражаться у пользователя в личном кабинете (и не смешиваться с заказами товара, которые есть на складе) и в административной части в отдельной закладке, где будут отображаться все ПредЗаказы.

2. Статистика (поиск по нескольким параметрам). Расширение модуля статистики: 1) выборка по нескольким параметрам купленного товара (дата, период, пользователь, товар, статус, стоимость…). 2) Поиск Заказа по следующим данным (номер, дата, ФИО, тел, статус…)

3. Прокрутка фото (как располагаются фото). Галерея фотографий для конкретного товара

4. Возможность размещать pdf-файлы и flv-файлы

5.Нам необходима форма для создания страниц с описанием товаров (мы забиваем в нее данные, после чего

генерируется необходимая нам страница по стандартному шаблону.

6.Товарный учет. Сводная таблица по Приходу и расходу товара по конкретному товару каждый день.

7. Расширенный поиск по всем товарам на главной странице

8. При запросе полного списка товаров покупателем, те, что в наличии должны быть наверху, а те, что отсутствуют внизу.

Спасибо, жду Ваших предложений!

Рассматриваются варианты собственных систем интернет торговли.

15 лет назад
deziner
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть сайт с готовой cms, http://opendoma.awardspace.com -------------------------------------------------------------------------------- Загрузка фоток любого размера, и размещение их по пропорциям (есть возможность загрузок фоток, и они преобразуются в слайды 238 х 167 сделать этоже только с оригиналом и примерными фотками в ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Вобщем есть флэш банер, есть еще один, но только со звуком. Нужно прописать в основном ролике на кнопке PLAY скрипт, который бы подгружал ролик со звуком.

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Нужна помощь со скриптом кликандера, нужно улучшить имеющийся скрипт кликандера + чтобы он при открытии во всех браузерах открывал новое окно позади сайта .с которого сработал, сейчас он открывает окно поверх сайта.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день! Необходимо закончить работу по двум сайтам: 1. Интернет магазин торгового оборудования (временно недоступен для просмотра) 2. Сайт визитка по промышленному оборудованию www.tas-eng.ru Сайты на движке CMS SSPRO Оплата работ: Наличный расчёт Требования к кандидату: Проживание г.Москва Опыт работы по разработке интернет ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • ТЗ в приложении. Проект включает в себя: 1. Создание компонента для JOOMLA бронирования автобусных трансферов + отель. 2. Получение платежной информации по https Максимальный срок исполнения 10 рабочих дней. Ежедневные отчеты о проделанной работе. Предоплата исключена. Только Безопасная Сделка.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Сайт shopsart.ru некорректно отображается в Opere и Firefox. Левое меню и некоторые кнопки в этих браузерах не функционируют. Необходимо исправить это и посмотреть в целом, чтобы сайт оторажался корректно во всех браузерах.

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо создать либо настроить бесплатно распространяемый просмоторщик изображений на сайте, который работает по принципу http://map.yandex.ru. Позволяет изменить масштаб, двигаться по изображению.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Сайт centrala.yes.pl/ Проблема с подменю, которое должно открываться поверх флеша (откройте сайт и сами всё увидите или смотрите вложеный файл). Особенно проблема видна на не мощных компьютерах в браузерах ие. На маке и линуксе проблемы ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Отредактировать код таким образом, чтобы он стабильно работал в IE, FF, Safari и Opera На данный момент IE не всегда распознается, выполняет window.XMLHttpRequest и возвращает ошибку. _b.Ajax.prototype.makeRequest = function (url, meth, onComp, onErr) { if (meth != "POST") meth = ...

    Закрыт
    15 лет назад