Доработка wap-игры
ТЗ такое:
При совершении действий:
- покупка (чего либо, вещи, эликсиры, ауры, питомцы)
- применение (эликсиры, надевание вещей, смены пароля)
Выходит сообщение в верху экрана (пример смотреть здесь wekings.ru, жмёшь посёлок, лавка, и там выбери эликсиры или вещи, купи и используй, мне надо так же сделать). У меня на данный момент при покупке переходит на страницу гле написано что внщь куплена.
Оттуда придётся взять многое. (скопипастить)
Дальше:
- ссылки нужны такие же как там, прямоугольные и длинные.
Прокачка персонажа должна идти также как и там характеристики, параметры. Сила, защита, ловкость, мастерство, живучесть, качаются эти статы за монеты. Там есть полное описание какая стата за что отвечает.
Теперь система боёв. Брать её тоже оттуда, раз в 7 минут накапливается бой, максимум 7 боёв, напал на кого нибудь (итог не важен) бой отнимается. Как проходит бой, по какой формуле, предстоит выяснить, но можно свою формулу придумать, бои там проводить можешь, там детальный итог и можно всё выяснить там. Нужна полная копия их боёв. Такое же влияние вещей на наносимый урон и блокируемый, награда тоже оттуда, там 10% от суммы денег в кармане идёт вроде.
Система кланов тоже оттуда, клановые бои, награды, набор, стастика, нужно перерисовать всё, зайдёшь на вкладку клан и там вся информация, клановые войны тоже.
Для вступления в клан нужен высокий уровень, кто готов взяться — я дам данные для входа. Код игры очень простой, всё примитивно запросы в бд, обработка, выдача и запись информации в базу. Ни какой анимации, ничего нет, нужно только знание php + MySQL, работы для знающего человека думаю на день. 100$. Адрес игры waterlord.xe0.ru (!) в игре вирус, один из фрилансеров боялся что кину и постаил какой то вирус и не убрал. Так что антиирусник модет пищать, с телефона заходит нормально