Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо спарсить несколько сайтов из вебархива (web.archive.org), у каждого ~100стр.

Цена: 200р за каждый.

10 лет назад
kpytnk
Никита 
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Ищу профессионала своего дела Личные качества: ответственность, честность Нужно доработать админку сайта orthomol-shop.ru Админка рукописная Задача: сделать возможность добавления модификаций товаров ТЗ в приложении.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо модернизировать админку: быстрая корректировка цен на коэффициент, загрузка данных из экселя для быстрого заполнения магазина новыми позициями и корректировки уже введенных данных, выгрузка данных в эксель.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно внедрить скрипт разделяющий входящий трафик пополам. Например yoursite.ru/1 и yoursite.ru/2. Также внедрить UTM метки с последующей передачей их в теле письма заявки с сайта. Заявки уже приходят на почту. Для исполнителя - опыт успешного внедрения подобного ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Нужно написать скрипт, который мог бы копировать альбомы из одной группы ВК в другую. Я указываю ссылку из которой копировать и ссылку в какую группу. Еще важный момент - нужно, чтобы перед копированием я смог выделять ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется разработка уникального ГСЧ (генератора случайных чисел) для нового покер-рума. Примеры подобного рода работ обязательно. В случае достижения договоренностей с исполнителем будет заключен договор.

    Закрыт
    10 лет назад