Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

xn--80asohafh2a0d.xn--p1ai/proekty 

Появился второй тип вариантов, из которых могут быть выполнены проекты. Один – это тот, что сейчас, СИП, второй, новый – газобетон. Новых пока не предвидится.  

Проекты остаются те же самые, только теперь есть 2 варианта реализации каждого проекта- из сип или газобетона. Соответственно, для каждого варианта свои цены и (в открытой странице проекта) своя таблица с комплектациями. Нужно сделать переключатели на странице поиска проектов и на странице отдельного проекта с возможностью устанавливать в админке цены для каждого материала и добавлять разные таблицы с комплектациями. Дизайн переключателей прилагаю 

Кроме этого, нужно добавить в фильтре (слева) переключатель сип/газобетон ,рисунок которого будет чуть позже.  

Работать все должно след. образом. В фильтре слева переключатель, по умолчанию выбрано значение СИП. Если пользователь выбирает в фильтре значение Газобетон, должны соответствующим образом поменяться вкладки и цены на всех проектах, выданных в поиске. Кроме этого, при переключении материала на каждом проекте в отдельности пользователь также должен видеть изменение цены. 

Если пользователь заходит на страницу проекта, там вкладка/переключатель должна быть установлена на том материале, который был выбран у этого проекта на странице поиска, с соответствующими ценами и таблицей комплектации. 

Жду ваших предложений по срокам и стоимости

8 лет назад
Crazy1c
Сергей 
49 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад