Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Итак, уважаемые фрилансеры.

Необходимо разработать две флэш игры:

1) «Заправка»

Герой – автозаправщик, которому предстоит заправлять машины топливом “Super***”. Действие происходит на АЗС, где расположено 6 – 8 заправочных колонок. Герой стреляет из заправочного пистолета по появляющимся машинам. Машины появляются лишь на небольшой промежуток времени, и исчезают. Так же они могут перемещаться по станции. Если играющий попал в машину – она считается заправленной, игрок получает за нее определенное количество балов. За ограниченное время (3-5минут) нужно заправить как можно больше машин.

2) «В погоне за топливом»

Игра наподобие гонок. В городе открылась новая заправка с топливом «Super***». По реальному (схематичному) городу Алматы нужно успеть доехать на автомобиле до заправки первым. Есть несколько вариантов маршрутов, можно выбрать любой. Но вне зависимости от выбранного пути, на ровне с водителем соревнуются еще несколько машин, которые так и норовят подрезать игрока и обойти в гонке. Так же по дороге появляются преграды в виде патруля ГАИ, дорожных пробок, ДТП. Если герой не успевает объехать их, его авто повреждается. Время поездки ограничено (3-5 минут). Цель: как можно быстрее доехать до финиша с минимальными повреждениями.

графика во второй игре примерно как тут: http://www.cityexpression.ru/index_flash.html

необходимо также сделать базу для интеграции с базой данных (пользователь после регистрации имеет возможность для накопления очков, ведение рейтинга игроков)

на обе игры бюджет 18000 руб.

предпочтение отдается команде: иллюстратор + flash-программист

15 лет назад
gamma_design
Владислав 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
1 отзыв(-1)