Flash Designer
В сетевое западное рекламное агентсво требуется Flash Designer
Опыт работы:
от 1-2 лет в рекламном агентстве, дизайн-студии. Профессиональное владение технологией Flash для создания интернет-баннеров; Illustrator, Photoshop. Приветствуется QuarkXPress, но не обязательно. Платформа МАС.
Основное направление работы — разработка баннеров для клиентов агентства (дизайн, реализация). Во flash'e, иногда с программированием, но не сложным. В свободное время могут подгрузить каким-нибудь другим дизайном (пресса, BTL, наружка).
Работа в офисе целый день, без удаленки или студентов. Общение с клиентами напрямую практически отсутствует – вся коммуникация через менеджеров.
З/плата обсуждается на собеседовании – деньги будут адекватные требованиям. Вся сумма белая, на пластиковую карту. Медицинская страховка.