Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Нам требуется дизайн и изготовление небольшого Flash-блока для главной страницы веб-сайта.

2. И на втором этапе нам потребуется дизайн и изготовление промо-сайта и презентации продукта также на Flash.

Общие технические требования

1. Размер Flash-блока: 250 х 250 пикс.

2. Блок не содержит звукового сопровождения.

3. Некоторые «примеры для подражания»:

3.1. http://www.comverse.com/ - см. справа вверху.

3.2. http://www.amdocs.com/Site/AmdocsCom.htm - Flash-блок слева.

3.3. http://www.huawei.com/ - Flash-блок в центре страницы (верхняя половина страницы).

3.4. http://www.flash-rolik.ru/portfolio/14851.swf

4. Структурно Flash-блок будет состоять из трех анимационных фрагментов, «вложенных» один в другой.

4.1. При отображении на странице эти три фрагмента будут отображаться друг за другом, циклически.

4.2. Первый фрагмент, показываемый при открытии страницы, будет выбираться случайным образом, из трех имеющихся. Либо при каждом последующем открытии номера фрагментов просто будут чередоваться.

4.3. Flash-блок будет иметь средства навигации для этих трех фрагментов, используя которые пользователь в любой момент сможет переключаться между фрагментами. Для этой цели предлагается использовать «закладки» (tabs), располагающиеся слева или сверху и пронумерованные, нажимая на которые пользователь будет запускать соответствующий фрагмент – см. пример 3.1.

4.4. Анимация отдельного фрагмента должна длиться не более 30-45 секунд.

5. Цветовое решение должно соотноситься с цветовой гаммой веб-сайта, однако не должно его повторять в полном мере. Могут использоваться более разнообразные цвета (пастельных оттенков), которые будут органично смотреться на главной странице, но при этом следует избегать «пестроты» и «мультипликационности» анимационного решения.

6. Переход между отдельными под-фрагментами не должен ограничиваться простым «переключением слайдов», а должен иметь определенное анимационное решение, например, как в примере 3.2.

7. В разных фрагментах должны использоваться разные анимационные переходы между отдельными кадрами внутри самого фрагмента, т.е. каждый фрагмент имеет собственное анимационное решение.

При этом опять же, желательно избегать «пестроты», чтобы при переключении между фрагментами разнотипные анимационные решения не очень «резали» глаз.

8. Flash-дизайнер может и должен представить на согласование свое видение реализации этой задачи, предложив, возможно, более органичное и художественное решение.

9. По факту выполнения работ исполнитель также предоставляет исходники Flash, в которых мы должны иметь возможность вносить правки – в текстовые фрагменты (текст, шрифт, цвет), в цветовые решения отдельных графических элементов.

Сценарии

Данный раздел описывает общий сценарий анимации Flash-блока. При реализации дизайнер имеет разумную свободу действий и должен предоставить свое художественное решение на базе представленного описания.

Т.к. Flash-блок состоит из трех отдельных структурных фрагментов, сценарий для каждого из фрагментов будет описан отдельно. Однако, для соблюдения целостности реализации решения, при анимации фрагментов будут использоваться похожие/аналогичные принципы анимации.

Фрагмент 1

Основной элемент/тема: Модуль инвентаризации сетевых ресурсов.

Возможные элементы/темы анимации:

• Показать сетевую инфраструктуру – каналы/линии коммуникаций, узлы сети, движение трафика.

• Изобразить то, что система позволяет проверять и регистрировать свободные и занятые сетевые ресурсы; отображать иерархию оборудования (в том числе, в географически распределенной системе).

Основные сообщения:

• контроль за сложной сетевой инфраструктурой

• неограниченное количество типов регистрируемого оборудования

• сопровождение иерархии сетевого оборудования

• географическая привязка оборудования

• ведение справочника типов внутренних и внешних связей

• история изменений параметров оборудования

• оповещения/действия при смене статуса оборудования

Описание функции в приложенном файле - text-Система Инвентори АСР Билл-Мастер 4.3.pdf

Фрагмент 2

Основной элемент/тема: Опция репликации RADIUS-серверов

Возможные элементы/темы анимации:

• блок-схема репликации, представленная в приложенном файле – text-Репликация RADIUS-серверов АСР Билл-Мастер 4.3.pdf

• анимация последовательности действий при такой репликации – описано в текстовой части приложенного файла - text-Репликация RADIUS-серверов АСР Билл-Мастер 4.3.pdf

Основные сообщения:

• повышение отказоустойчивости RADIUS-сервера

• повышение надежности функционирования биллинговой системы

• синхронизация тарификационных данных

Фрагмент 3

Основной элемент/тема: Опция «горячего» резервирования

Возможные элементы/темы анимации:

• блок-схема схемы «горячего» резервирования, представленная в приложенном файле – text-Опция горячего резервирования АСР Билл-Мастер 4.3.pdf

• Представлены 2 схемы резервирования – необходимо показать сначала обе эти схемы (на основе HeartBeat и на основе Data Guard), с соответствующими названиями. Затем акцент переносится на каждую из представленных схем. Отображение основных сообщений является общим для обеих систем.

Основные сообщения:

• эффективная и бесперебойной работа сети и функций биллинга

• репликация данных в режиме реального времени

• мониторинг состояния активных/резервных серверов

• гарантированная отказоустойчивость биллинговой системы на уровне 99,999%

• непрерывность бизнес-процессов оператора

• возможность аварийного восстановления данных СУБД (Oracle)

• использование первичной базы данных и резервных баз данных

• постоянная синхронизация резервной копии БД с основной базой данных

16 лет назад
supernintendo
Гость 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $700

    Набираем группу удаленных разработчиков ASP.NET на ПОЛНЫЙ рабочий день (9:00 - 18:00 GMT+2). Примем 3 кандидатуры. Обязательный опыт работы с MSAJAX, язык c#. Продолжительность проекта более 3 месяцев. Ожидается готовность работы под контролем(3 митинга в день, ежедневные ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • скрипт для расчета стоимости сайта 1)форма для ввода: url, тематика сайта, еще несколько полей 2)определение параметров сайта: тиц, pr, webalta rank, беки по гуглу, yahoo и т.д. 3)расчет по формуле с учетом имеющихся статических данных по стоимости кликов, ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Нужна сделат сайт точно повтораюший функции (а не дизайн) сайта torg.uz. можна рип, можно клон. можна на бесплатних кмс вроде друпал или жумла. главноя били все фишки с этого сайта, панел управление предлогайте свои вариант. активен до 1.2.2008 то есть ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Уважаемые фрилансеры! Необходимо сделать на флеше меню точно такое, как на сайте www.lexus.com. Я говорю о меню, которое находится сразу над большой картинкой автомобиля, при наведении на один из классов авто выпадает плашка с информацией. Нужно ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Необходимо написать форум на C++. В качестве примера интерфейса можно взять atrava.ru. Из функций форума необходимо только : для гостей чтение для зарегистрированных пользователей ответы в темах, создание тем для админа создание и удаление разделов, тем, сообщений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Собственно страница входа на сайт. Флешка. Без мега-наворотов, но приятная глазу. Основа будет предоставлена в псд или сделайте сами, как посчитаете красивым (желательно). Бюджет небольшой, но и не обижу. Единственное требование - рассчитывайте свои силы. Всё описано в прикреплённом ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен скрипт каталога сайтов. Желательно уже готовый. Что-то среднее между CNCat и top.net.ru. http://top.net.ru/ - нравится очень, только счетчик мне не нужен. нравится что можно комментарии отсавлять и т.п. Если есть что-то подобное - готов купить.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1200

    Требуется программист-фрилансер для разработки интернет-магазина на JOOMLA CMS. Предполагается наличие большого количества записей в БД (порядка 200 000). Пример функционала, который нужно сделать http://www.olymp.ru/index.php?op=online&PHPSESSID=c807e223f5e9aade5468d97c06c05415. Опыт работы с JOOMLA CMS+ наличие в портфолио программирования интернет-магазинов – ...

    Закрыт
    16 лет назад