Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ

- Жанр игры гоночный симулятор.

- Вид сверху под углом на машину, которой управляем.

- Вначале нужно предложить пользователю ввести свой ник, который будет написано на нашей машинке.

- Трасса извилистая, на горизонте всегда фоном маячит здание с надписью на козырьке крыши, едем по городу (примитивное изображение домов), периодически по бокам трассы появляются билборды с рекламой.

- Игрок управляет машиной, на пути будут встречаться:

Медведь на коньках пинающий во время движения перед собой футбольный мяч, паровоз, воронок, танк

- Встречающиеся машины нужно обогнать, не врезаясь в них. Если врезаешься, отбирается какое-то количество очков.

- По дороге нужно собирать бонусы в виде руки с флаером, может объезжать людей за это получать + очки.

- Так же будут встречаться объекты, отнимающие очки: утка, валун, самое главное будет появляться прорисованная фигурка человека в схематичном виде в тот момент, когда перед нами будут ехать машины соперники. Их она пропускает, а нам указывает жезлом остановится и смеется бу-га-га (звук). Ее нужно объехать. Если врезаешься - слышен крик, в машину летит стакан и все набранные очки обнуляются.

- Цель игры набрать максимум очков. Скорость машинки и время игры не меняется. Время 1 минута. В конце приезжаем к зданию. Написано вы набрали столько-то голосов. После игры появляется таблица рекордов: Первая десятка, потом разделительная линия и последние 10 сыгравших ников с результатом. Главное сделать с юмором.

Ориентироваться на такую графику:

http://www.km.ru/game/gameview.asp?id=4CD05D7D4B5D4AAAA04934FA7AEBEDAA

http://www.km.ru/game/gameview.asp?id=175DE109D235473F81AB621CA5EF4722

Срок изготовления всей игры две недели. Победитель - чьи зарисовки мы сочтем оптимальным по качеству дизайна и цене. Чем раньше мы получим зарисовки тем лучше.

17 лет назад
yabloki
Гость 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо произведение небольших доработок DotProject. Для получения более подробной информации по проекту и обсуждения подробностей - заявки и резюме отправлять на [email protected]. Заявки без резюме рассматриваться не будут. Предпочтение отдается разработчикам из г. Киева.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $400

    Существует Интернет- сайт с каталогом. В каталоге установлена система управления. Система позволяет наполнять каталог ( создавать разделы, создавать и редактировать товарные статьи). Требуется расширить возможности системы управления: 1) нужна возможноть редактирования раздела "Отзывы клиентов" - фото + ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $350

    Здравствуйте. Планирую создание неофициального сайта для своего города. Мне нужен движок со следующими возможностями: Блок новости (импорт из rss источников) Блок голосование Блок Купи\Продай В нем будет находиться объявления, которые добавили пользователи сайта о купле\продаже товаров. Блок работа. В этом блоке любой ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Описание проекта находится сдесь http://www.arabcityusa.com/index.htm Мне нужен ответственный кодер!!! Я уже давал этот проект нескольким но они ничего не сделали и я потерял время и деньги. Приветствую СНГ программистов. Yahoo IM! Skype! или мобильный телефон.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Доброго времени суток Уважаемые фрилансеры! Нужен CMS, либо ручной код для сайта с функционалом из серии devochki.ru, mashki.ru. Подробнее: 1. Функционал для админа. Возможность добавления/редактирования анкет (фотографии, описание, срок расположения анкеты на сайте, выбор титульного фото, ранжирование позиции на ...

    Закрыт
    17 лет назад