Форма заказа билетов
Нужно создать форму бронирования автобусных билетов, включающую в себя набор полей. (пример на рисунке)
При этом в ней будут 2 связанных между собой выпадающих списка, в одном - города отправления, в другом - сответствующие города прибытия
так же нужно будет сделать связку между выпадающим списком и группой полей ФИО, которые видны/скрыты в зависимости от выбранного количества билетов из списка.
Вся структура похожа на схему добавления информации о себе в контакте: город - опред. вуз - опред. факультет - опред. специальность.
На рисунке:
1) списки ОТКУДА связаны между собой тем, что к определенной стране только определенные города (аналогично для списков КУДА)
2) списки ОТКУДА и КУДА связаны между собой так, что из определенного города можно уехать только в определенные города (и соответсвующие им страны)
3) добавлять новые страны и города должно быть просто (как можно легче)
4) поля даты нужно сделать с календариком
5) количество пассажиров - просто выпадающий список с числом до 6
6) от количества пассажиров должно зависть сколько групп полей Имя, Фамилия, ДР, № паспорта видно пользователю
7) возможно добавить капчу против спама
8) в конце все отправляется на емэйл