Главная страница - создать флешку

Руслан18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
23.10.2010

Смотреть на Mirt.kiev.ua главная страница - создать новую флэшку (улучшить старую)

1. Есть флэш исходники купленного шаблона http://www.templatemonster.com/swish-templates/26572.html

Скорректировать цветовую гамму (три цвета, выбранные заказчико по отдельности – в композиции «не вяжутся».

#2F5E10 бутылочный цвет

#BD8B5B кофейный цвет

#241609 коричевый

Требуется путем осветления/затемнения тонов, привести к цветовой гармонии/восприятию). Со слов заказчика – «слишком много гавнистого цвета»

2. Есть исходники логотипа. Скорректирьвать логотип. По цвету, способу подачи.

Гармонично вписать в флэшку. Претензия заказчика : «битый логотип хренового качества с битыми пикселями по краям»

3. Бегущий текст. Найти на экране место для бегущего текста. Гармонично вписать в флэшку. У кого монитор маленький – справа колонка с бегущим текстом. Текст и шрифт прилагаются. В будущем за кадром вместо музыки будет диктор что озвучивет этот текст. Заказчик: «не пришей кабыле хвост, не сразу понятно что текст относится к проекту»

Возможно текст показывать возле логотипа или под пунктами меню.

Шрифт Ekaterina Velikaya Two

4. Пункты меню – первая буква взята из шрифта логотипа .

Претензия заказчика что в пунктах меню первая буква негармонично связана с остальными. Количество пунктов меню и их названия остаются. Но голову Брэда Пита желательно показать более деликатно (с плечами чтоли) , сейчас он перекатывается ка шар для боулинга. Исходная фотка прилагается.

5. Переклюатель для музыки сделать более деликатным, возможно с уровнем громкости. См. купленный шаблон http://www.templatemonster.com/swish-templates/26572.html

Прилагаются

• Исходники флэш купленного шаблона

• Исходники логотипа

• Шрифт для пунктов меню первых букв

• Шрифт для бегущего текста

Бюджет 150$

Предоплата 30%

Заявки фрилансеров