Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовая верстка – 5.grinvald.ru/ 

Нужно реализовать следующий функционал:   

1. Абсолютно весь ранжир с сайта – prntscr.com/9uzasp Все будет абсолютно также, но анимация элементов как на – www.mcena.ru/  

2. 2 типа пользователей на сайте: посетитель, поставщик.  

Посетитель имеет возможность оставлять оценки к отдельным позициям товаров и к самим поставщикам – prntscr.com/9uz7wc , а также отсылать заявки поставщикам – prntscr.com/9uz87n В личном кабинете у посетителя высвечиваются все заявки, которые он отправил ранее, его отзывы (?) о различных поставщиках и оценки (?). Обязательно должна быть какая-то предмодерация отзывов, чтобы избежать накрутки. Или сделать 1 пользователь – 1 оценка к 1 товару + капча.  

Поставщик имеет только 1 возможность: загружать прайсы на сайт. Далее эти прайсы также предмодерируются и выставляются уже в саму таблицу – prntscr.com/9uz9g8 У поставщика должна быть возможность указать раздел, подраздел куда все это загружать. Таблица должна загружаться уже в нужном формате со всеми нужными столбцами. Желательно на стадии загрузки, чтобы избежать ошибок и т.д. у поставщика должна быть возможность как бы править этот файл, но уже через интерфейс сайта, после загрузки, и чтобы он могу указать где-какие поля, если программа что-то не распознала.  

3. При нажатии на кнопку «Подробнее» –  prntscr.com/9uzbdt Должна быть переадресация на нужный раздел в таблице. 

4. Дополнительные страницы: новости (реализовать в виде блога, чтобы можно было потом добавлять из админки), черный список (после авторизации в аккаунт посетителя можно будет оставить какой-то письменный отзыв о том или ином поставщике), поставщики. 

5. Поменять фон, изменить цвета самой таблице, внести последние доработки.    

6. Должна быть возможность добавлять новые пункты и подпункты в ранжир – prntscr.com/9uzg4o Добавление популярных позиций, добавление поставщиков на страницу – prntscr.com/9uzh1f (?) 

7. Добавление/ удаление пользователей на сайте – модерация  (?)  

Жду предложений по цене и срокам.

8 лет назад
maryavasengina
Мария 
45 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
8 лет назад