Исправить обработку URL в VamShop
Необходимо Исправить обработку URL в VamShop.
1. Нужно исправить, чтобы не обрезало параметры. На данный момент обработчик URL в некоторых случаях обрезает UTM метки, к примеру:
2. Если в URL знак "?" встречается более 1го раза, заменять все последующие вхождения на "&", как и положено по правилам. Иначе не работает, к примеру, поиск по сайту: https://pribambas.by/advanced_search_result.php?keywords=HB4W1?utm_medium=cpc
Дело в том, что гугл эдвордс автоматически добавляет заданные мной параметры к URL и если в ссылке, к которой добавляются параметры уже есть "?", то строка добавляется через "&", иначе - через "?". В Яндексе Директе такого нет, а ссылки в объявлениях разнообразные. Вручную сидеть и перебирать совсем не хочется, кроме того защитит от ошибок в будущем.