Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно откорректировать работу советника, который торгует бинарными опционами на платформе Гранд капитал. Сейчас советник работает так, что если открыто несколько валютных пар то советник делает увеличение лота только по той валютной паре по которой получен убыток.  Нужно сделать так, чтобы советник увеличивал лот после убыточной сделки, но по

любой другой валютной паре по которой получен сигнал.

К примеру был получен убыток по паре Eur/usd. Поступает сигнал на открытие сделки по паре фунт/доллар советник увеличивает лот и открывает сделку по паре фунт/доллар, если сделка прибыльная, то лот уменьшается, если нет то увеличивается и сделка открывается по любой паре по которой получен сигнал. Как только получена прибыль размер лота уменьшается и цикл начинается заново.

Важный момент: 1) сигналов на открытие сделки может поступать сразу несколько. 2) советник должен открывать сделку только по одной сделке в одну единицу времени в соответствии  с установленным списком приоритетов. 3) пока открыта сделка и срок экспирации по ней не истек, советник не открывает других сделок.  

С вас стоимость и сроки исполнения, а также подтверждение, что сможете качественно справиться с задачей.  Советник и индикаторы вышлю выбранному исполнителю.

9 лет назад
cashmoney1975
Вадим 
48 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад