Изготовить шаблон для работы с 3D моделями
Специалист по Macromedia Director 3D/Lingo/XML
Задача: изготовить шаблон для работы с 3D моделями.
Описание: есть серия схожих 3D моделей, но состоящих из разных объектов (групп). В Macromedia Director MX2004 необходимо изготовить шаблон, в который мы сможем импортировать эти модели, а объекты модели описывать в XML приблизительно следующим синтаксисом:
Box1
Green Box
This is a green box....
Sphere2
Red Sphere
This is a red sphere....
и, например, при наведении мыши на объект внутри модели с именем partName показывать содержимое partTitle, а при клике – partDesc.
Нужно будет настроить несколько behaviors, например, чтобы можно было вращать ВСЮ модель и приближать/удалять разными событиями мыши и сочетаниями клавиш.
При запуске ролика, вначале должна быть короткая анимация:
- показываем плавно проявляющийся splash screen с названием модели (это должно быть растровое изображение, которое также должно меняться от модели к модели);
- держим его 3 секунды, потом также плавно скрываем;
- в течение 4-5 секунд показываем модель, но с затененным источником света;
- включаем основной свет и активируются все возможности работы с моделью (rotate, zoom in/out, mouse over, click).
Время на изготовление: 2 дня.
Что нужно в качестве результата: только полностью функционирующий шаблон, импорт моделей и их описание в работу не входят.
Бюджет: ваши предложения
Обязательно предоставляйте примеры работ, выполненных в Director.