Модуль-калькулятор для J1.5
Сергей12 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
30.05.2013
Клиент вводит размеры груза и дальность перевозки. Стоимость перевозки равна километраж, умноженный на коэффициент А. Если хоть один из размеров груза превышает допустимые значения (задаются админом), то итоговую сумму умножаем еще на коэффициент Б
После нажатия на кнопку "рассчитать" , клиент может либо повторить расчет, либо "оформить заказ". Во втором случае, скрипт спрашивает у него имя и телефон и отправляет параметры расчета и контактную информацию на почту администратора.
Модуль может не иметь админки, все параметры могут быть реализованы в виде читаемых переменных в скрипте. Все поля со стандартной "защитой от дурака"
Без предоплаты. Показываете работающий калькулятор на своем сайте, перевожу деньги, высылаете исходники.