Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На первый взгляд, веб-сайты кажутся полностью функциональными. Данный проект предназначен для простого общения в сети. Мы будем разрабатывать различные сайты, используя такой вид связи и другие модули.

А теперь хотелось бы поинтересоваться встречались ли вы ранее с IP широковещанием? Если да, то вы должны знать, что сложность технологии широковещания заключается в том, знаете ли вы о наличии подобных физических структур в той части интернета, где работаете, тогда как в основном таких структур в интернете нет.

Не беря во внимание "официальные" ресурсы широковещания IP и,более того, широковещательную магистраль (см. ссылки ниже), имеете ли вы представление о масштабах глобальной сети Интернет?

http://en.wikipedia.org/wiki/Mbone

http://www-mice.cs.ucl.ac.uk/multimedia/projects/mice/mbone_review.html

Существует новый протокол уровня приложения, который позволяет следить за тем, как пользователи, желающие получить доступ к общим ресурсам связи и общения, используют ISP с широковещанием на физическом уровне. Если такие ресурсы доступны, то их используют как вспомогательные при создании широковещательного древа. Если у пользователя нет доступа к таким физическим ресурсам, то их использование при создании широковещательного древа оптимизируется с помощью нашего протокола. Над теми, кто входят или покидают оверлейное дерево, ведётся наблюдение, и сеть нерперывно оптимизируется.

Это - та сфера общения в интернете, где мы собираемся работать. Существует требование использования данной технологии, которую мы совмещаем с постоянным сетевым программированием так, чтобы пользователи имели доступ к аудио, видео и другим видам информации и могли непосредственно общаться друг с другом практически без поддержки центрального сервера.

Выглядит, как сфера деятельности, где вы могли бы комфортно работать, не так ли? По существу, мы хотим, чтобы сетевой модуль связи, написанный на языке прграммирования Си и соединённый с центральный сервером, получал информацию настройки, которая инициализирует имеющийся протокол уровня приложения и передаёт информацию через оверлейное дерево широковещания, установленное между пользователями сессии. Всё не так уж сложно!

16 лет назад
itluxtechno
Гость 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть работающий интернет магазин, с базой товаров около 2000 едениц. На нем работает парсер (сравнивает наличие товара с поставщиком). (движок на основе joomla) Есть еще 2 сайта, но они пустые. На одном движок shop script premium, ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо спрограммировать скрипт автомобильной доски объявлений. В наличии дизайн доски объявлений, техническое задание. Скрипт надо создать используя настройку дизайна (при помощи смарти) и с использованием псевдостатики. Желателен опыть создания досок объявлений. Указывайте сроки и стоимость выполнения ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $800

    Требуется программирование сайта SMC - библиотеки нормативных документов. На PHP и MySQL Четыре основных модуля. - Каталог организаций, Контент, Страницы, Реклама. Особенность - Несколько языковых версий. Русский, Английский, Французский, Иврит, Арабский. Писать на этих языках ничего ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Всем привет! Задача такая: существует PHP-сгенерированное изображение на странице (тоже PHP-сгенерированной, но это не важно). Необходимо средствами Perl скачать эту страницу, текстовое содержимое сохранить в одной папке, картинки- в другой папке. Это все. Надо сказать, что ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Концепция сайта: Файловый сервис – аналог @filepost.ru. Позволяет пользователю сразу после регистрации на сайте получить квоту дискового пространства (по умолчанию – 3Гб), в пределах которой он может бесплатно закачивать файлы на ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $7

    Имеется функция JavaScript для скроллирования блока. Нужно добавить между стрелочками скролл-бар. Стрелочки и бар — рисованные, не автоматические, overflow:hidden вобщем. Кого заинтересовало предложение, оставляйте пожалуйста ваши icq. Извините господа, бюджет сегодня небольшой.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1250

    Нужно создать игру на Flash(описание во вложениях) и сам сайт который будет включать админку по управлению игрой. Сайт должен быть похож на koutbo6.com только на английском языке(предполагается сделать многоязычным).

    Закрыт
    16 лет назад