Наложение flash анимации поверх flv видео

Сергей16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
20.01.2010

Друзья, предлагаю вашему вниманию нетривиальный проект, состоящий из двух частей, первая из которых уже сделана.

1) Первая часть – создание flash приложения, которое получает от php скрипта числовой ряд, строит по нему график и накладывать его онлайн поверх демонстрируемого видео ролика. График динамически показывается во время просмотра видео (по «ключевым точкам»).

2) Вторая часть: необходима возможность сохранить результат наложения в новом видео файле (любого формата, но лучше оставить в flv).

Первый этап у нас уже реализован: есть приложение на AS2, которое мы писали сами. НО, когда мы его разрабатывали, второй задачи – сохранение наложения в новом видео файле – еще не было, соответственно о решении этой проблемы мы тогда не задумывались.

Поэтому, под нужды второй задачи, возможно придется теперь переделывать первую…

Идеальная реализация проекта: когда онлайн приложение может и динамически показывать графики поверх видео файлов (т.е. выполнять функции флешки, которая уже сделана) и сохранять это наложение в новый видео файл.

Если такое решение на Ваш взгляд невозможно, то предложите наименее трудоемкий вариант из того, что можно сделать.

Например, приложение может демонстрировать наложение онлайн, а создание нового видео файла делалось бы какой-нибудь специальной программой на локальном компьютере. Есть идеи, какая программа эта может делать?

Подробное ТЗ, цены и сроки будут обсуждаться в зависимости от предложенных и выбранных решений.

Примерный вариант того, как может выглядеть новый видео файл, могу отправить по запросу (нашел нечто похожее в формате avi).

Наше онлайн приложение, решающее первую часть задания, можно посмотреть здесь:

http://79.137.226.58/flash/test/videoTestAnalysis/VideoTestAnalysis.html

(Там введите в поле «идентификаторВопроса» слово like и нажмите кнопку OK)