Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать универсальный граббер инфа с сайтов, то есть я либо в админке, либо в каком то файле задаю сайты или разделы (например www.site.ru/news/ или www.site.ru/index.php?page=news и тд) и все новости с этих разделов или страниц граббились бы. НО граббер должен брать тексты только количеством более 500 символов и должно проверять на ссылки (то есть не должны парситься ссылки различных бирж ссылок), а также все ссылки убирать и оставлять прото текст. (по сути должны срабатывать все внутренние ссылки).

граббер должен быть универсальным. грабиться должно все на сайт в БД где бы этот текст обрабатывался и кое что там автоматически бы менялось (некоторые фразы бы менялись на картинки и еще кое что на кое что:)). при всем при этом скрипт не должен перегружать сервер и БД.

также странички должны быть оптимизированы при выдаче новости.

для всех страниц должен быть единый шаблон.

должна быть возможность задавать разделы для сайта и в разные разделы парсить инфу с разных источников.

должен быть поиск по сайту.

грабиться будет инфа 2-3 раза в день.

сайт должен иметь возможность отдавать информацию в виде rss канала. то есть любой мог бы подписатьсы на рсс канал или установить его у себя на сайте. в рсс канале инфа должны выдаваться необработанная (то есть без замен). но в новостях рсс канала должно идти ссылка на сайт с которого инфа берется.

стоимость определяйте вы! желательно писать в предложениях сразу ТО ЕСТЬ ПИШИТЕ ТУТ! а не в пм!

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ СТОИМОСТЬ

16 лет назад
Vbif12
Гость 
36 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
6 отзывов