Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать скрипт, аналог gmogle.ru, для гугла, и яндекса. 

Необходимо написать скрипт, позволяющий при переходе из рекламного объявления (Яндекс Директ, Google Ads) открывать две вкладки в браузере. Первая из которых будет имитировать поисковую систему Яндекс/Google, где только что человек делал поиск и перешел по нашему рекламному объявлению. А вторая вкладка - наш реальный сайт на который он попадает после клика по рекламному объявлению. Суть заключается в том, что после закрытия второй вкладки (реального сайта на который он перешел из рекламного объявления), он автоматически вернется не на настоящую вкладку поисковой системы, откуда он кликал по нашему объявлению, а на первую (из двух открывшихся) вкладку с нашей имитацией поисковой системы. Где будут расположены те объявления и сайты, которые зададим мы.

Данный скрипт необходимо подготовить для двух поисковых систем - Яндекс и Google. Соответственно, отличаться по дизайну будет первая открывающаяся вкладка, имитирующая поисковую систему.

Также желательно сделать в скрипте захват ключевого слова из utm метки рекламного объявления, чтобы это же ключевое слово автоматически подставлялось на страницу имитации поисковой системы для минимизации подозрения пользователя о том, что он вернулся не на оригинальную страницу поисковика.

На сайте gmogle.ru есть видео, 1:40 сек., в котором наглядно показана работа скрипта.

5 лет назад
nkama
52 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад