Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сервер на ngnix, на котором находится сайт, бекапы файлов и базы данных которого уже много месяцев подряд отправляются на Amazon S3. В чем проблемы и что нужно сделать:

1. Файлы бекапов в панели управления Amazon S3 расположены в списке в перемешку за разные даты и месяцы и нет опции сортировать их по дате. Поэтому нет возможности найти и скачать из списка на комп файлы бекапа за нужную дату, допустим за вчерашний или сегодняшний день. Нужно найти способ как это сделать (возможно через консоль) и показать мне как это делать.

2. На данный момент в аккаунте Amazon S3 не настроено аварийное восстановление файлов и базы данных сайта с бекапа. Нужно это настроить и показать мне как совершать восстановление.

7 лет назад
wp-login71
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Ищем опытного PHP программиста на удаленную работу. Требуется переработать код существующего движка на PHP под наши задачи. Используемые технологии: PHP, JS Script, HTML5. Дополнительная техническая информация по запросу. Знание Linux приветствуется.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется программист для написание торгового сигнала в торговом терминале multicharts.  Power LanguageEditor – язык программирования. Предпочтение опыт работы с инструментами финансового рынка. Все подробности и тех.задание при переписке.

    Закрыт
    7 лет назад
  • По сайту ogyn.ru необходимо сделать две доработки: - сделать адаптивными формы заявок, - создать страницу заявки на скайп-консультацию с формой заявки. Здесь подробнее: https://docs.google.com/document/d/19mEowwxI8Gtt9NYSnbgfb9074CF2KrLGiE_1ZAkjw8s/edit?usp=sharing Желательно сделать сегодня, максимум - завтра до вечера. Пожалуйста, озвучивайте сразу сумму оплаты в предложениях к ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Дано: некликабельные карточки товаров в каталоге, с возможность добавления только одного фото. Надо: написать код чтобы карточка товара была кликабельной, чтобы была возможность добавления до трех фотографий + выбор размера (пример карточки см. фото)

    Закрыт
    7 лет назад
  • Источник данных:  SQL база интернет-магазина на платформе Virtuemart 2, расположенного на хостинге Спринтхост  Приемник данных:  Таблица Google Docs, где собраны все данные по заказам магазина.  Задача:  организовать автоматическую периодическую выгрузку из БД в таблицу. Уникальный ИД – номер заказа. Данные ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо написание утилиты, обрабатывающей файл Exel. Утилита должна обработать файл Exel и сформировать  по результатам файл-таблицу в том же формате Exel. В Утилите - выбираем исходный файл - название выходного файла (генерируется автоматичеки + возможность редектирования),  нажимаем кнопку сформировать - ...

    Завершен
    7 лет назад