Натянуть верстку на UMI CMS. Движок установлен, есть структура страниц
Есть сверстанная главная страница - кроссбраузерная, адаптивная. Верстка сверстанна на флексбоксах, без фреймворков. Это достаточно простая страница, без анимации и т.д. 10 тыс. px по длине, есть выпадающее мультименю.
Задача: натянуть верстку на UMI CMS. Движок установлен на хостинге, структура страниц с url создана. К странице нужно прикрутить регистрацию. В меню есть раздел закрытый для незарегистрированных пользователей.
Cсылка на верстку http://shevtsov.xyz/projects/Sites/Uni-tabs/
Если вы заинтересованы, пожалуйста предложите стоимость и срок исполнения. Желательно чтобы Исполнитель был из Украины (в Россию неудобно платить).
Прикладываю стандартные требования, которые ставились перед верстальщиком, при натяжке это должно учитываться:
- Сайт должен корректно отображаться во всех последних современных браузерах:
Google Chrome – версия 56 и выше;
Mozilla Firefox – версия 45 и выше;
Opera – версия 42 и выше;
Internet Explorer – версия 11.0 и выше;
Яндекс браузер – версия 16.11 и выше
Safari – версия 5 и выше.
Современные мобильные браузеры (Opera Mini, Dolphin, iCab mobile)
- При верстке должны учитываться семантика элементов DOM’а, принципы вложенности элементов, модульность, семантическая иерархия.
- Верстка должна выполняться дивами. Табличная структура применима там, где по смыслу необходимы таблицы.
- Страницы сайта должны быть выполнены в соответствии с последними действующими версиями стандартов HTML 4, 5 и CSS 2, 3.
- Рабочая область экрана для корректного отображения страниц на мониторах с шириной экрана от 320px до 1920px.
Если заладится сотрудничество, это не единственная работа по этому сайту на UMI CMS.
Спасибо что уделили внимание