Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! На скрипт Social Engine (исходник этот: http://socialengine.su/socialengine/relizy/253-excalibur-v10-beta.html ) нужно сделать вещь, называемую "лидер сайта", для мужчин и женщин (получается 2 лидера), посредством использования плагина Activity Points Advanced Excalibur v3.02.

Алгоритм работы:

1- Пользователь делает ставку, к примеру, 10 единиц, и пишет сообщение, которое будет под его фото на сайте в том месте, где сидит лидер.

2- Если никто не перебил его ставку (11, 12.... единиц), то пользователь становится лидером на определённое количество времени (T1)*. Если ставка перебита, лидером становится тот, кто перебил ставку, ставки остальных пользователей переходят на другое время (T1).

3- Если через определённое время (T1) никто не сделал ставку, то лидером остаётся пользователь, на данный момент находящийся лидером.

Разумеется, всё должно быть реализовано с проверкой наличия и количества единиц у пользователя.

Данный алгоритм реализован на сайте gorodsnov.ru

* T1- к примеру, 10 минут

14 лет назад
xthtpjdf
Сергей 
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
nikser
31 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$100
7 дней
Работа выполнена раньше оговоренного срока и очень качественно. Исполнитель знает свою работу на 5 с плюсом! Спасибо! Будем в дальнейшем сотрудничать!
Обсудили все условия, составили четкое задание. С оплатой нет проблем. Отличный заказчик, советую) Будем работать в дальнейшем!)