Необходимо скрыть прямой url на файл

Marchenko16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
11.11.2008

Есть сайт, на сайте медиаконтент, который берется из фришных видеохостингов (мейл.ру и другие). Медиаконтент проигрывается JW Player'ом. Все видеофайлы находятся в списках формата xml.

Видео вызывается следующим образом:

Проблема состоит в том, что ссылку на xml очень легко узнать, посмотрев в исходный код страницы. И, соответственно, скопировать ссылки на файлы, поместив их на своем сайте.

Задача: убрать прямую ссылку на xml файл. Как это сделать я приблизительно понимаю. Есть даже платный флешплеер, в котором этот механизм реализован посредством pgp - линк перекодируется абракадабру, но работоспособность скверная самого плеера плохая.

Как вариант - изменить mediaplayer.swf, уставновив в самом теле путь к хмл файлам. Вызов плейлиста в этом случае будет производиться только по названию файла (без пути к нему).

Кто возьмется? С бюджетом не определился, предлагайте свои варианты решения проблемы и цены.

ICQ#: 393-819-591