Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен программист (php, bash скрипты) для подключения платежей к сайту vipaxe.com с переделкой всего как на сайте hitfile.net .Так же довести до ума страницы тарифных планов с переходами на промежуточные страницы оплаты. В общем чтобы все выглядело и работало как на https://hitfile.net.

1). Сам сайт vipaxe.com должен преобразиться в hitfile.net по стилю и механике, кроме логотипа.

- Первая страница https://vipaxe.com/rq должна стать точно такой как https://hitfile.net/PvgZexI (только без строчки "Онлайн просмотр видео").

- Регистрацию упростить как на странице https://hitfile.net/premium?gaid=premium_info - Вводится лишь емайл который будет одновременно и логином. На счет пароля два варианта - можно добавить строку сразу рядом с емайл или сделать как на hitfile.net - создание автоматического рандомного пароля после совершения оплаты с отправкой на указанный емайл. Код активации премиум доступа должен приходить пользователю на емайл вместе с паролем и логином.

Проще говоря если вам будет понятнее нужно перенять отображение и механики как на hitfile.net. Это касается общедоступного отображения сайта и функций для пользователей. Админ панель не нужно переделывать.

2). Скрипт статистики по продажам и скачиваниям уже имеется. Нужно чтобы тоже все корректно работало (сколько продаж, на какую сумму, название проданного файла, с какой страны оплата, логин оплатившего и количество скачиваний файлов в общем). Статистика расположена в админ панели поэтому переделывать как на hitfile.net не нужно.

3). Подключение 4-х платежных систем к сайту vipaxe.com (файлообменному сервису);

- Первая платежная система это payhip.com. Будет отвечать за иконки на странице тарифных планов как Credit Carts и отдельно вторая как PayPal. То есть клики по первому и второму методу оплаты будут перенаправлять на payhip.com. Но через промежуточную страницу точно такую же как на сайте https://archivos.club/10%20Days/index1.php? После совершения оплаты пользователь получает письмо на емайл с полным доступом и кодом активации примиум доступа. (Эти два метода оплаты с одним сервисом будут единственным отличием от hitfile.net).

- Вторая платежная система это coinpayments.net - прием платежей в криптовалюте.

- Третья это вебмани.

- Четвертая это прямой перевод на банковскую карту.

4). Последний важный пункт - все выше описанное я должен сделать сам через ваши инструкции. Просто последний раз мне пытались подсунуть шейв мод благо лишний код иной раз сам могу вычислить. Но этого не достаточно чтобы самому справиться с вышеуказанными задачами. Сначала вы получите полный доступ к скрипту файлообменника и ftp доступ к серверу. Если нужны права root к серверу чтобы закинуть какие-нибудь скрипты то это через меня. После успешной работы я все удаляю и переустанавливаю скрипт сайта и все проделываю заново уже сам по вашим инструкциям. Вы мне скидываете часть кода или php файлы с указанием куда или что редактировать. После начала работы весь день и последующие буду постоянно на связи по скайпу или почте.

4 года назад
matiii
34 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
4 года назад