Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть интернет магазин, есть поле для ввода номера товара, нам необходимо чтобы это поле визуально находилось на нашем сайте.

т.е. Пользователь вводит на нашем сайте номер товара, и получает информацию о товаре непосредственно на нашем сайте, но сама информация берется с другого сайта, вот что примерно нужно. Доп. ТЗ в личку после назначения примерной стоимости.

12 лет назад
zacker2
Андрей 
36 летРумыния
14 лет в сервисе
Был
17 часов назад
Выбранный исполнитель
Fetole
Олег 
32 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
12 лет назад
$15
2 дня
Отличный программист, отличный человек, пунктуален, работает реально и не кормит завтраками, делает качественно, и не дорого, рекомендую всем.
Отличный заказчик, приятно сотрудничать! За дополнительную работу доплачивает. Оплатил сразу после выполнения работы. Советую)
  • Похожие заказы
  • $15

    В движке DLE 9.0 есть возможность создавать опросы. Некоторые опросы из имеющихся на сайте, нужно вывести на одну страницу (по ID), а также сделать возможность дать краткую нотацию к каждому опросу (текст, ссылки и мультимедиа). Вывод ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $800

    Необходима доработка плагина "Параметры товара" для скрипта ShopOS. ТЗ во вложении. Необходим опыт работы с ShopOS или VamShop (движки схожи) Оставляйте примерный суммы разработки и контакты в ответах к этому проекту.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется помощь в интеграции Google maps. Основная задача — географическая привязка материалов с отображением на карте, сортировкой по категориям, возможность выбора маркеров, всплывающие подсказки с фотографией и описанием. Взаимодействие пых и мускул. От исполнителя требуются ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • http://happykid.biz/ - как я понимаю на NetCat(лицензионный) вот что надо допилить: 1- Корзину переделать 1.1 - Регистрация покупателя в два клика http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/sumki_dlya_mamy_i_papy/universalnye_sumki1/catalog_1815/#baz_tov 2 - Фильтр по сайту поиск по бренду и ...

    Закрыт
    12 лет назад