Парсер музыки ВКонтакте
Задача:
-доработать парсер музыки вконтакте
Имеется два скрипта:
_http://play.promail.kz/ простейший пример работы, нет плеера
_http://mp3.promail.kz/ движек не адаптирован под новые стандарты Вконтакте
Требования:
1.Каждая песенка которая попадает в выдачу результатов поиска должна иметь свой путь (ЧПУ) .html с дополнительным тайтлом (скачать музыку %trackname% бесплатно), для нормальной индексации поисковиками.
2. Каждая страничка должна иметь общий meta key description (возможность настройки через админку или файл ) (скачать музыку, слушать онлайн %trackname% бесплатно без регистрации)
3.Скрипт должен держать нагрузку, все должно быть оптимизировано, а так же грамотно сделаны переключения по аккаунтам Вконтакте.
Дополнения:
Проект будет требывать постоянной технической поддержки, доработки, модернизации, за отдельную плату. Исполнитель должен рассчитывать на долгосрочное сотрудничество, быть хотя бы раз в день в сети.
Предлагайте бюджет и сроки, показывайте аналогичные примеры