Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые вэбмастера!

Требуется доделать сайт

1. Изменить дизайн на базе существующего шаблона. Схема цветов сайта: http://colorschemedesigner.com/#3g31Rw0w5w0w0 . Общая идея - дизайн в стиле «метро windows 8»

2. Сейчас ширина полей сайта растягивается под любой размер монитора сайта. Это не сильно хорошо смотрится на малых или больших мониторах. Более того, даже при одном и том же разрешении, на различных мониторах отличаются картинки сайта, в частности, вид кнопок. Надо внести ограничения по максимальной и минимальной ширине – 1366 - 1024 px. И посмотреть привязку элементов.

3. Форму входа в аккаунт/регистрации, которая располагается верхнем правом углу, нужно закрепить верхней части экрана, подобно тому, как это реализовано на Free-Lance.ru

4. На Главной странице:

• изменить оформление блока «лучшие отзывы/последние отзывы/самые популярные отзывы». Именно: вставить иконки, немного изменить цветовую гамму закладок. Активная вкладка – более темного цвета, неактивные – более светлого. Саму структуру этих блоков тоже несколько поменять. В левом поле должно быть наименование отзыва и его рейтинг (звездочки). Кнопка «читать» (в виде ссылки на страницу отзыва); В следующем поле – наименование товара, на который написан отзыв (тоже в виде ссылки на страницу с описанием товара) а не сам текст отзыва, как сейчас. Кнопка «читать отзывы о товаре», Время написания отзыва – только дата, без времени. Над таблицей разместить названия соответствующих полей: отзыв/продукт/размещен. Крайний блок справа – полезен/не полезен – убрать.

• Нижний блок на Главной перестроить: оставить поля «продукт» (миниатюра, наименование, короткое описание, рейтинг ), кнопки «читать отзывы (сколько написано - счетчик)» и «написать отзыв».

5. На странице Категорий продуктов сделать форму блоков как на Главной :

• На закладках «Товары списком» и «Популярные товары» - оставить форму «продукт» (включает миниатюру, наименование, короткое описание, рейтинг ), кнопки «читать отзывы (сколько написано отзывов на продукт - счетчик)» и «написать отзыв». На закладках «Новые отзывы» и «Лучшие отзывы» - сделать все идентично переделанной форме на главной странице. Верхнюю часть таблицы – там, где сейчас написано «автор/описание/создан/просмотров/рейтинг» переименовать соответствующим образом.

6. Переделать боковое меню. Прежде всего, сделать его невыпадающим. Меню трех- уровневое. В стандартной форме меню отражаются все элементы верхнего уровня и по 5-6 элементов первого уровня. При нажатии на какой-либо элемент первого уровня, в форме меню начинают отображаться только все элементы второго уровня этого элемента и под каждым из них по 5-6 элементов 3 уровня.

7. Сделать всплывающую кнопку/ окошко (аналогичное тому, что используется с помощью http://www.invitemaster.ru) с приглашением оставить отзыв на сайте.

После успешного выполнения этих пунктов последует продолжение.

Укажите, пожалуйста, Вашу стоимость и сроки.

11 лет назад
01mitja01
Калинин 
53 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад