Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен механизм, позволяющий генерировать запросы к базе Ahrefs по API с последующей выгрузкой результатов в html таблицу, а также возможность экспорта результата в формат xls/xlsx, или другой удобный формат Excel таблиц.

Основные "фишки" механизма:

1) Выгрузка обратных ссылок домена с определённым лимитом по количеству ссылок с донора.

Пример - у сайта 1 миллион обратных ссылок с 9000 доменов-доноров. Если у домена-донора более 10 ссылок, то выгружать только первые(самые главные) 10 ссылок.

2) Возможность просматривать результаты запросов без повторного обращения к сервису ahrefs.

3) Задавать впринципе лимит ссылок с домена-донора при запросах к базе ahrefs для более экономного расхода лимитов тарифного плана для API.

Весь фукнционал вижу реализуемым на php с хранением результатов в базах MySQL. У него должен быть простейший интерфейс - выбор урла анализируемого домена, лимит на выгрузку общего кол-ва ссылок для домена и лимит на выгрузку ссылок с домена-донора(но также указывать реальное количество сссылок в базе Ahrefs). Плюс архив результатов с возможностью сортировки и фильтрацией(поиском) по полям.

Это основные ограничения, возможны и другие дополнения после разработки первоначального функционала при условии сотрудничества.

Почитатать про сервис обратных ссылок Ahrefs и его API можно тут https://ahrefs.com/api/, а также там указаны все потенциальные возможности, которые можно реализовывать при формировании запросов.

9 лет назад
michael12
Михаил 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
PhpSoft
49 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 дня назад
9 лет назад
$50
2 дня
Дмитрий ответственно подошёл к задаче, и даже когда возникли некоторые сложности с реализацией задуманного (API оказалось отдаёт другие данные), не бросил проект и доделал по другому пути. Огромное ему спасибо, и очень рекомендую.
Не первый раз работаем с Михаилом - рекомендую как адекватного и ответственного заказчика.