Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется движок для сайта-каталога статей.

Администратор (залогинившись со своим логином-паролем) может создавать категории, переносить статьи из одной категории в другую, а также модифицировать или удалять любую статью.

Посетитель сайта может просматривать каталог и любую статью в каталоге, а также может добавить свою статью (для этого требуется регистрация).

Залогинившийся пользователь (который перед этим зарегистрировался) может добавлять статью в какой-либо из имеющихся разделов. После добавления статья не выкладывается в общий доступ, а сперва должна быть просмотрена и одобрена администратором.

Администратор, залогинившись, видит все свежедобавленные статьи, и может допустить любую из статей в каталог (в заявленный юзером раздел, или переместить в другой раздел), или отказать в добавлении.

Такой вот скриптик (1. Регистрация юзера, 2. Добавление статьи юзером, 3. Одобрение статьи администратором, 4. Создание администратором категорий-разделов сайта), его также надо интегрировать с дизайном (дизайн в виде html будет предоставлен).

Пишите свои варианты цены и сроков.

При успешном завершении можем предложить постоянную удаленную работу, т.к. новые проекты постоянно появляются...

Спасибо.

17 лет назад
sskyba
Сергей 
53 годаКанада
19 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
eugene_m
Евгений 
44 годаБеларусь
18 лет в сервисе
Был
13 лет назад
8 отзывов(-1)
17 лет назад
$80
3 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Всё по договору, работа - оплата.